Собака пристроена

Марти

Помёт щенков
Актуальность: 15.07.2022

Описание

Три щенка мальчишки от одной мамы. Мама 6 кг, мелкоплодная, папа не заметен. Паразиты изгнаны, от блох клещей обработаны. Первая прививка сделана. Ребятам пора домой. И срочно?!!!
всем около 3-х месяцев, человекоориентированы, научены правилам поведения с кошками и с детками. Школа первой подготовки к семье пройдена!
Белый в сердечко - просто Пьеро из мультика) зовут Марсик. Очаровательный, достаточно послушный парень.
Песочный ребёнок - Гарри. Самый мелкий и самый смелый. Он жадина и единоличник. Когда щенков кормят (мама давно ест отдельно, а то бы она не получала и крошки), насыпают корм в двойную миску для Гарри, а в остальные другим. Чтобы он не отбирал и медленнее ел но свою порцию. Но он успевает и свое есть и отогнать братьев от их мисок.
Чёрный, единственный без пушистых ушей мамы. Скромный, очень толковый щенок. Он первым догадался, что если раздают вкусняшки надо сесть. И только замечает в руках вкусняшку сразу садится, взгляд бездонный, хочется все отдать?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные