Собака пристроена

Джуд

Актуальность: 10.05.2023

Описание

"Самое хорошее в собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака". (Сэмюэль Батлер). Джуд - молодой, энергичный, уверенный и очень забавный молодой пёс. У него есть все самое главное - доверие к человеку, молодой возраст, обаятельность, обучаемость, самостоятельность и очаровательная внешность. Малыш любит внимание к себе и готов дарить внимание человеку. Он открыт новому, ему нравится проводить время с человеком - гулять, играть, изучать команды. Большое количество энергии в нем не скрыто, она на поверхности и поэтому на прогулках он может быть немного взбалмошным от переполняющих эмоций, но все его шалости забываются, когда он просто кладёт свою голову вам на колени.
У Джуда есть небольшой, но позитивный опыт жизни в квартире. Он подойдёт людям, любящим активные прогулки и новые впечатления. Несмотря на некоторые перипетии судьбы он сохранил себя, свой оптимизм и жизнерадостность. Джуд станет лучший другом для семьи!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные