Собака пристроена

Лукас

Актуальность: 03.10.2022

Описание

Солнечный щенок Лукас
Ищет дом и свою семью.
Лукас очень нежный и трепетный малыш. Такой не навязчивый, не надоедливый и очень деликатный. И мега ласковый. Отлично ладит со всеми, собаки, кошки. Ориентирован на человека. Свою кличку выучил на 5+ Приучен к проживанию в квартире, ничего не портит. Если не дотерпел, то дома ходит строго на пелёнку. С прогулкой на поводке тоже знаком. Очень любит активные игры. Но, если вы заняты, спокойно полежит в лежанке и погрызëт косточку.

Сейчас Лукасу около 5 месяцев. Он дважды привит и обработан. Весит 11 кг. Ещё немного подрастет.

После переезда может чуть чуть поскулить и всё. Адаптация проходит на отлично. Кстати, поездки в машине Лукас переносит прекрасно. Это ещё один маленький + для будущих хозяев.

Идеально будет, если Лукас поедет жить в семью в пару к другой собаке. Или в семью с детьми. Если так сложится(не обязательно!), то будем этому рады.
Лукас пристраивается по договору взрослым и ответственным людям, готовым много времени проводить с питомцем. С обязательным условием кастрации ближе к 1 году.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные