Белочка

Актуальность: 27.07.2022

Описание

Белочка — нежная спокойная собака 10ти лет.

Спокойная,неприхотливая. Немного «с прищуром», но скажите, кто из нас прост? Наотрез отказалась жить в вольере. Убедила всех в непременной целесообразности перебраться в домик. Теперь уверенно диванная Белка!

Белка провела всю свою жизнь с возраста щенка. Была опекаема волонтёрами, ее стерилизовали, обеспечивали кормом. Так и тянулись года один за одним, с регулярными походами на рынок к людям,через дорогу... До тех пор, пока не превратилась в мишень для нервных, посчитавших её угрозой...

Белочку вывезли. Достаточно быстро она освоилась в приюте. К новым людям поначалу присматривается. Хорошо реагирует на мужчин. Ходит на поводке. Терпит с туалетом до выгула. Умница собака.

Белка точно сможет составить уютное домашнее счастье семье, которая привыкла к неспешным прогулкам и размеренности. Ласковая и очень благодарная за внимание и заботу. Белочка здорова, привита, стерилизована.

Пожалуйста, позвоните в любое время.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Юлия
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Белочка

Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Местоположение: Калужская область
Приют: Благотворительный фонд помощи животным "Вторая жизнь"

Позвоните!

[включите javascript] Юлия

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные