Объявление неактуально

Мышкин

Актуальность: 12.08.2022

Описание

Мышкин. Князь, просто князь.

Гордая осанка, цепляющая глаз внешность... Это все он, Мышкин, ребенок, благородство в котором чувствуется с первого взгляда. Даром что породы нет.

Впрочем, Мышкин вовсе не кичится - он простой, добрый, веселый мальчуган с изумительным характером. С радостью несется к людям, покорно висит на ручках для фото, блестит своими глазками в камеру. А отпусти - с восторгом побежит к собратьям постарше, играть, учиться, повторять. Впрочем, не забудет вернуться к человеку чтобы забраться на ручки, лизнуть в нос от избытка нежных чувств и снова весело нестись дальше. Мир, он ведь такой большой! Столько всего надо узнать, испытать, попробовать!

Мышкин - действительно особенный щенок. Солнечный и открытый, не похожий ни на кого. Уверены: такая открытость и детскость присущи будут ему и во взрослом возрасте. А пока... Мальчику 2,5 месяца, он здоров, обработан и получил первую прививку.

Солнечный мальчик ищет того, кому можно дарить весь свет свокй души❤️

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует