Собака пристроена

Барон

Помёт щенков
Актуальность: 12.10.2022

Описание

Возьмите Барона домой! Вы только посмотрите, какой складный мальчишка растёт! Его так и хочется тискать и гладить❤
Умный, контактный, деловой! Будет хорошим защитником и другом! Плюшевое счастье. Маленький не будет, но и огромным не вырастет. Среднего размера будет Барон.)

Присмотритесь к мальчику, ну шикарный же пёс! Просим максимальный репост! Давайте дадим Барону шанс на домашнюю жизнь!

Находится в частном приюте "Территория Добра", Клинский район Московской области. У нас еще очень много собачек (более 300), разного размера, цвета, возраста. Есть щенки до 3х месяцев, подростки до года, взрослые собаки. Есть и кошки. Заходите в профиль, выбирайте. Приезжайте в приют знакомиться!

Взять собаку из приюта - не страшно! Так же для приюта всегда актуальная помощь руками, материальная помощь, помощь в пристройстве и распространении информации о животных, помощь в пристройстве, фотографировании. Алеся, по вопросам пристройства животных приюта

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные