Собака пристроена

Мерфи

Актуальность: 02.05.2023

Описание

Вы наверняка слышали забавный философский принцип, называющийся «закон Мёрфи», который гласит «Если что-то должно произойти, оно обязательно произойдёт». Вот и наш Мёрфи жил прекрасной жизнью, вероятно его кто-то любил и заботился, гулял с ним каждый день, а потом в жизни Мёрфи всё изменилось и в свои 5 лет, летом 2022 года, он оказался в приюте, среди тысяч таких же собак как он.

Внешность у Мёрфи самая обычная, но ведь выбирать друзей только по внешности не совсем правильно, верно? А вот характер Мёрфи настоящая изюминка! Он замечательный и это чистая правда – Мёрфи не брехлив, не строптив, на поводке ходит превосходно – остановитесь Вы, остановится рядом и Мёрфи. К собакам абсолютно лоялен и мы полагаем, что с любыми другими домашними животными будет то же самое, ведь Мёрфи абсолютный добряк, поэтому смело можно сказать, что этот пёс подойдёт в семью с любым составом.

На данный момент Мёрфи около 5 лет, по результатам общего осмотра он здоров, так же Мёрфи полностью вакцинирован, кастрирован и чипирован.

Готов променять приютский вольер на тёплый уголок в Вашем доме! Приезжайте знакомиться и убеждаться, что всё вышесказанное о Мёрфи чистая правда.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные