Юлий

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Знаете, выбирая себе спутника жизни, мы акцентируем внимание на характере, профессии, статусе и даже пытаемся заглянуть в прошлое, как будто это дает гарантию, что все будет хорошо, что мы не ошиблись с нашим выбором.

На все обращаем внимание, упуская самую главную деталь… Заглянуть в глаза человека. Именно глаза, порой, способны поведать о человеке больше, чем все вышеперечисленное.
Такие же ошибки мы делаем при выборе друга в семью. Размер, возраст, происхождение и снова пытаемся залезть в прошлое, когда именно настоящее важно, потому что оно и создает наше будущее.

Юлий. Юляш.
Такое имя мы дали нашему самому маленькому карапузику, кого вместе с его братьями и сестричкой подкинули к приюту в коробке, как ненужный мусор.
Юляш-пухляш. Малыш с необыкновенно добрыми глазами! Глаза, в которые нужно заглянуть, чтобы понять, что перед вами самый добрый карапуз!
И знаете, ведь именно просто хорошие глаза – это большая редкость.

И пусть наш Юляш будет подрастать, может поменяться его окрас, лапки вытянутся, но в чем мы точно не сомневаемся, это то, что его добрые и такие просто хорошие глаза всегда останутся при своей доброте и открытости к каждому существу на этой планете.
Глазки нашего Юляша могут рассказывать разные истории, говорить на разных языках, но все, что остается неизменным – это какой-то удивительный шарм его взгляда.
Смотреть в них – сплошное удовольствие! Они не впиваются в тебя, а обнимают. Они не сверлят тебя, а целуют. Они ничего не требуют в ответ, а любят. Они не пронзают тебя, а боготворят.

Даже когда Юляш садится к нам на ручки и смотрит на нас своими карими глазками, такое ощущение, что ты даже слышишь тихий шепот, как будто даже глазками наш карапуз ведет беседу, смотря на тебя долго, без стеснения, потому что в них живет необыкновенная любовь к человеку, которую он даже не пытается скрыть.

И только тому человеку, который выбирает себе друга по душе, сердцем, а не пытаясь пройтись по пунктам, какая собака должна быть в его представлении, не нужно нам ничего объяснять.
Формулировать и выворачиваться наизнанку, чтобы представить Юляша в самом выгодном свете. Именно такой человек, только взяв на руки нашего карапузика и заглянув ему в глаза, прочитает сердечную натуру нашего Юляша. Поймет, что этому малышу, что не важны ваши профессии, ваши статусы и даже прошлое ему ваше не важно.

Все, что ему необходимо – это бесценная возможность поселиться в ваших объятиях навсегда, чтобы всегда смотреть на вас влюбленными глазами, которые не впиваются в тебя, а обнимают. Которые не сверлят тебя, а целуют. Которые ничего не требуют в ответ, а любят. Которые не пронзают тебя, а боготворят.

Трепетно и искренне! От всего чистого и доброго сердца, которое так ярко можно рассмотреть в бездне карих, добрых глаз нашего карапузика по имени Пухляш! Ой, извините, Юляш ;)
Привит, приучен к поводку и прекрасно ходит на нем. Что еще добавить из вышенаписанного? Собачий ребенок в приюте...

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -
  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Юлий

Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные