Собака пристроена

Грейс

Актуальность: 14.10.2019

Описание

Очаровательная леди Грейс ищет теплый уголок… в сердце доброй хозяйки!
Грейс судя по поведению, была домашней собакой. Она попала в приют совсем недавно, но её хозяева не нашлись.
Грейс необыкновенно нежная собака, она обожает ласково бодаться головой и подставлять свои шоколадные бочка, ушки и мордочку для поглаживаний. Быть в компании людей для неё настоящее счастье, даже если это значит просто лежать рядом, пока Вы занимаетесь своими делами. Эта любительница медленных прогулок вполне в состоянии прогуляться вместе с Вами столько, сколько Вы захотите. И Вам понравится сопровождать её, ведь леди Грейс само очарование: раздает улыбки направо и налево, машет хвостиком всем прохожим, добродушно встречает других собак. Грейс прекрасно гуляет на поводке и без него, хорошо реагирует на детей, отлично переносит поездки на машине.
Подойдет взрослым или пожилым людям, желающим завести спокойную, послушную и очень ласковую собаку. Подарите Грейс уголок в своем сердце и она отплатит Вам своей преданностью и любовью!
Дата рождения: июнь 2008. Рост в холке: 52 см.
Грейс ждёт Вас в муниципальном приюте "Красная сосна" (сайт priut-ks), недалеко от м.ВДНХ. Звоните сейчас и приезжайте к ней знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные