Финн

Актуальность: 19.02.2024

Описание

У вас есть дети? Тогда мы идем к Вам, прихватив с собой еще одного ребенка по имени Финн.
Боже, сколько в нем жизни! Сколько в нем задора! Сколько в нем азарта, когда дело доходит до игр.

Вот если у Вас есть дети, то Финн никогда не будет прятаться где-то по углам, а будет в самом что ни на есть центре детского веселья и самых веселых игр!
Финн - словно танец, он танцует по жизни, держа невидимые кастаньеты в его крохотных лапках.

Для него жить – это дарить радость, оставаясь собой! В нем кажется сочетается не сочетаемое – безудержный энтузиазм и безграничная нежность. Нежность ко всему на Земле, к человеку, погружаясь в вас все глубже и глубже, оставляя в каждой клеточке вашей души подарок в виде радости, любви и нежности.
Финн, видя, что его игру поддерживают, что он завладел вниманием человека буквально задыхается от счастья. И хочется продолжать жить!

Пусть и в нерушимой несвободе, отсутствии детства, месте, где нечего ждать, но он продолжает танцевать с невидимыми кастаньетами в его крохотных лапках при виде человека, источая аромат счастья и бурного веселья.
Финн словно теплый ветер, который приносит пыльцу добра, осыпая Вас с ног до головы. Он буквально расцветает снова и снова, когда чувствует внимание к себе. Его мордашка расплывается в бесконечной улыбке и кажется, что даже солнце в этот самый момент появляется сразу из-за туч.

А Финн… Финн светится всеми возможными яркими красками будто бы самая красивая радуга. Он счастлив! Он любит Вас, потому что Финн и есть эта самая любовь!
В этот момент для Финна нет никаких преград, чтобы побежать и взять свои невидимые кастаньеты, чтобы снова отплясывать рядом с Вами свой танец жизни.

Все едино для него в моменты, когда рядом с ним человек. Грустные мысли, которые крутились в его головке в минуты одиночества в своем вольере замолкают, и на их место приходят только веселые частушки, в которых море юмора и счастья!
Даже там, где многие хвостики сдаются, наш малыш Финн, которому чуть больше четырех месяцев, продолжает крутить педали своего велосипеда. Чтобы постоянно вырабатывать энергию солнца, не задумываясь о том, что крутить возможно их придется долго.
Чтобы кто-то наконец заметил его солнце. Но он улыбается и крутит эти самые педали даже через «не могу», чтобы поскорее достичь финишной прямой, где его будут встречать уже такие родные и полюбившие его люди с букетом в руках!
И тогда для Финна солнце засияет ярче, чем когда-либо случалось в его жизни. Засияет его душа!

Наш малыш наполнится ТАКОЙ любовью, ТАКИМ светом любви, что он, бросив этот самый велосипед, забыв про свои невидимые кастаньеты в вольере, кинется к вам объятия, чтобы ЛЮБИТЬ! Ведь любить для Финна – это значит жить!

Прекрасно гуляет на поводке, родителей не знаем, был подброшен к приюту в коробке. Но можем приблизительно сказать каким вырастет в будущем: до колена или чуть ниже. Кто-то взял на себя грех - обрекая малыша на улице, а кто-то - может взять ответственность за будущее. И это обычный человеческий поступок!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Финн

Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные