Кевин

Актуальность: 19.02.2024

Описание

Кевин! Наш самый обнимательный и целовательный карапуз. Если бы существовали конкурсы по лучшим и самым искренним поцелуям, то наш малыш Кевин был бы всегда лидером, победителем.
И не только в региональных, а во всех мировых состязаниях по самым сладким поцелуям! А мы, находясь с ним рядом, иногда пользуемся этой возможностью быть зацелованным нашим малышом, который еще пахнет детским молоком и сладкой карамелькой.
Наш малыш Кевин своими поцелуями выражает всю свою любовь! Не только к человеку, а ко всему миру.

Своими сладкими поцелуями он словно приглашает всех любить друг друга. Любить своих хвостатых друзей, любить даже мышку, которая забегает к ним в вольер, чтобы подъесть их корм, любить даже мотылька, которого все стараются словить.
А Кевин, добрейшей души ребенок, всем своим маленьким тельцем всегда становится на защиту мотылька, понимая, что жить ему всего лишь один день.

Со всей своей огромной любовью любит все то, что так невозможно хрупко, но прекрасно одновременно. Он любит жизнь, любит все дни, когда у него есть возможность подарить свои самые искренние поцелуи, потому именно в этих днях для него существует смысл жизни. Наш малыш любит мечтать, мечты… И даже те мечты, которым возможно и не суждено сбыться…
Наш маленький карапузик на пружинках всех-всех приглашает в его самую любимую игру под названием «Давай будет любить всё и вся!»

И мы никогда не постигнет его тайну. Тайну, как он, живя в приюте, продолжает любить небо, жизнь и такого бесконечно далекого для него человека.
Как будто наш малыш Кевин выбрал для себя особенный путь, которым он решил идти по жизни – Путем Любви. А мы очень надеемся, что его бесконечного оптимизма хватит для того, чтобы дождаться самую добрую семью. Мы очень надеемся, что его путь любви не оборвется в какую-нибудь самую темную ночь в приюте.
Ведь у каждого хвостика приюта наступает эта самая темная, самая страшная, самая невыносимо болючая ночь, когда жизнь тебя испытывает и только собачьему богу известно, способен ли ты ее пережить и не сломаться.
Поэтому мы очень надеемся, что очень скоро Кевин будет замечен в самом главном конкурсе в его жизни и займет самое главное, самое первое место, выиграв приз под названием «Дом».

Приз, который будет и призом его семьи, потому что взамен они получат бесконечную любовь нашего малыша Кевина. И наш малыш с радостью расскажет Вам правила его игры под названием «Давайте любить друг друга!»
Наш малыш всегда будет мухлевать в этой игре, чтобы именно Вы всегда были победителем, потому что призы в этой игре будут в виде крепких объятий и сладких поцелуев, которые он щедро будет Вам дарить как самому главному победителю.

И он никогда не устанет этого делать, потому что наш малыш Кевин выбрал для себя особенный путь, которым он решил идти по жизни! А именно Путем Любви!
вырастет до колена или ниже. Родителей не видели, породу не ищите. Ходит на поводке. Мечтает попасть на конкурс про самых любвеобильных молодых ребят. Он уверен в своей победе, потому что правильно считает. Так как он, никто залюбить и зацеловать не сможет;)

6 месяцев (возраст актуален на август 2022г.)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Наталья
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Кевин

Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Местоположение: Москва
Приют: Солнцево (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Наталья

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные