Объявление неактуально

Мартин

Актуальность: 27.10.2022

Описание

Мартин ещё щенок, ему 6-7 месяцев и, не смотря на нежный возраст, он уже был предан - его просто выкинули на улицу, наигравшись.
Обычная история, из маленького мимишного пупсика вырастает долговязый хулиган, с которым надо заниматься , и самый простой выход для этих "людей" отправить щенка на улицу.
Поэтому Мартин сейчас в поиске мам и пап, которые ответственно подойдут к появлению щенка в доме, и готовы к погрызенным тапкам, диванам, кучкам на полу.
По характеру Мартин очень добрый хорошо относится и к кошкам и собакам, очень контактный к людям. Любит любые перемещения, не боится транспорта, громких звуков. Хорошо осваивает команды.
Привит, чипирован, есть ветпаспорт и сертификат о чипировании.
Будет среднего размера от 25кг до 30кг.
В идеале частный дом, строго не на цепь, со свободным перемещением по участку .
Отдается только совершеннолетним , после предварительного собеседования, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Если вам приглянулся Мартин, пишите на ватсап.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует