Собака пристроена

Вайт

Актуальность: 19.10.2022

Описание

Вайт по всем параметрам- щен БШО. Из-за оленьего окраса (палевого) на ушах, спине и верхней части хвоста как у Вайта Не дисквалифицируют, но это считается недостатком ( по стандартам породы) . Похоже- отбраковали и выбросили.
Уже сейчас, в таком нежном возрасте, просматривается будущая стать, харизма и недюжий ум). Гордость для хозяина, которому нужно приложить немного усилий и терпения обучить командам, всем правилам послушания. Вайт очень легко учится. Сейчас он как пластилин. Ему очень нравиться, когда хвалят и сильно старается. Дома ведёт себя прилично. В порче имущества не замечен. Играет со своими игрушками и погрызушками. Любит резвиться с сородичами на прогулке, валяться на своём мягком диванчике. Дружит с кошками и обожает детей. Пёсель идеальный! А как красив.. Вырастет крупный, грациозный, умный. Гордость и надёжный друг для хозяина.
Вайту 5 месяцев.Здоров, привит по возрасту, обработан. Кушает натуралку ( кашки с мясом и овощами, творожок), Поводок знает.
Передаётся по договору ответственного содержания с условием обязательной кастрации по достижению 7-8 месяцев
и последующим отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные