Собака пристроена

Виоланта

Актуальность: 05.11.2022

Описание

Ищет дом шикарная девочка по кличке Виоланта! Возраст - 3 года. Порода - Алано!
Виоланта - невероятная собака! Похожа на настоящую пантеру: спортивное тело, походка со своеобразной мягкой поступью, повадки крупной кошки во время охоты - осторожность и внимательность! В душе же это милый, маленький котёнок, который хочет любви, ласки и на ручки❤️ Она любит прижаться своей головой и замирает, как мудрый Каа из мультика про Маугли, когда её гладят и целуют. Виоланта хорошо обучена, знает команды, отлично управляется голосом. Гуляет комфортно, без натяжения поводка. Когда дурачится, то может прихватить поводок, но строгое «нельзя» оказывает магическое действие и она выплевывает его и тут же садится. В тоже время,
Виоланта очень характерная дама, если не хочет что-то делать, то будет пытаться настоять на своём, причем весьма своеобразном образом. Например, если не хочет возвращаться в вольер, то просто переворачивается на спину лапами вверх и изображает из себя капризную принцессу: мол не хочу и не буду))) Как итог: девочка шикарная, невероятно красивая, умная, молодая, гуляет хорошо, но надо обладать стойким характером, чтобы устоять перед её капризами, дабы правильно выстроить взаимоотношения и сделать совместную жизнь комфортной! Виоланта стерилизована, привита, обработана ото всех паразитов, полностью здорова, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без жилищных и материальных проблем, в Москву или МО. Если Виоланта украла ваше сердце и вы влюбилось в неё с первого взгляда, то скорее звоните нам и приезжайте с ней знакомиться! Не упускайте своё счастье и шанс сделать доброе дело)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные