Собака пристроена

Эмми

Актуальность: 22.10.2022

Описание

Необыкновенная, очень красивая девочка Эмми из приюта ждёт свою семью. Много интересного таит в себе эта малышка, она готова каждый день дарить радость, умеет весело общается с каждым, кто к ней подойдет, подкупает своей нежностью, веселым нравом ...Всех встречает с неописуемой радостью, обнимает, особенно с большим доверием относится к мужчинам. Ждет от всех только хорошего, знает и хорошо понимает нормы поведения в доме, воспитана, отличается особой преданностью, хочет быть рядом всюду- в машине, на улице, где угодно, только бы с человеком. Возраст 8 месяцев, здорова, привита, стерилизована, вес 11 кг., в холке 42 см. Сейчас Эмми на передержке, в приюте ей холодно и страшно и ждет своего единственного хозяина.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные