Собака пристроена

Ришар

Актуальность: 26.09.2023

Описание

В добрые и ответственные руки пристраивается необыкновенный парнишка по кличке Ришар!
В январе этого года мальчишку нашли на улицах Ростова с переломом таза. По приезду в приют выяснилось, что у собаки ещё и дирофилярии. Сейчас Ришар абсолютно здоров и готов искать свою новую семью.
Вот что пишет о Ришаре наш волонтер Ирина: «Ришар добрый и, я бы даже сказала, немного робкий мальчик. Первое время, когда мы гуляли, он вёл себя так, как будто с ним гуляет кто-то из рабочих приюта, то есть не проявлял каких-то особенных чувств или эмоций, делал всё на автомате. Ну вывели и хорошо, погуляю... Со временем он начал раскрываться и даже в какой-то момент, когда мы сидели подальше от суеты, посмотрел на меня и дал лапу, хотя я не просила. Это было очень трогательно и неожиданно. В этот момент мне стало понятно, что он просто ждёт своего человека, чтобы подарить ему внимание и любовь, и не будет открываться всем подряд. Ришар перенёс много тяжелых испытаний в своей нелёгкой собачьей жизни и очень нуждается в любви и заботе, но чтобы он открыл вам своё сердце, вам нужно будет заслужить его доверие. И если вы заслужите доверие этого прекрасного пса, то сможете насладиться его преданностью, спокойным нравом и добрым сердцем в полной мере❤️ Гулять с Ришаром комфортно, он прислушивается к вам и старается идти в вашем темпе, не тянет, просто спокойно идёт рядом и иногда что-то нюхает или рассматривает. Зооагрессии к другим собакам он не проявляет. К людям тоже относится спокойно, дружелюбно. Ришару нужен спокойный и чуткий человек, способный понять этого очаровательного мальчишку, наладить с ним контакт и подарить ему любовь и заботу.»
Ришар кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если вам понравился наш красавчик и вы захотели забрать его к себе домой, и сделать членом своей семьи, то звоните нам и приезжайте с ним знакомиться, гулять и влюбляться в него!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные