Собака пристроена

Люверс

Актуальность: 10.03.2023

Описание

Плюшевый Люверс в поисках дома и любящей семье! Родился 22.03.3021 года.
Люверс молодой пёс, в меру игривый, послушный и очень контрактный! Попал к нам в приют по самой банальной причине — «Нет времени. Не справляемся с молодой собакой». Отказник, если кратко.
Отзыв волонтёра Дмитрия: «Ко мне в список подопечных Люверс попал сразу, как его сдал хозяин, буквально через пять минут. Я увидел красивого пса редкого мраморного окраса, небольшого, с широкой мордой и породным «воротником». Люверс не очень доверяет мужчинам, первое время относится к ним с подозрением и боязнью... Ну а в женских руках сразу тает и становится сладеньким пирожочком. Несмотря на всё своё недоверие, контакт с Люверсом мы установили за пару прогулок, теперь он радостно бежит мне навстречу, предвкушая хорошую прогулку, вкусности и конечно же игры на площадке».
Люверс очень ориентирован на человека, хорошо играет в игрушки, может пошалить, но при этом не теряет контроля, в вандализме замечен не был. Также пёс не имеет ярко выраженной агрессии к сородичам, но в тоже время для Люверса рекомендуется семья без других животных и детей младшего школьного возраста, так как не смотря на всю плюшевость, Люверс обладает доминантными качествами. Посмотрите на этого шикарного мальчугана - красив, отлично сложен и может быть это тот, которого вы так долго искали? Люверс кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке. Если вам в душу запал наш красавчик и вы готовы подарить ему не только дом, но и местечко в своём сердце, то звоните нам и приезжайте с ним знакомиться!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные