Собака пристроена

Пломбир

Актуальность: 05.04.2023

Описание

Получить 15кг пломбира разом еще и с пользой для фигуры? Легко!

Наша сладкая крем-брюлешка Пломбир легко справляется с двумя задачами одновременно)

Помбирчик – очень ласковый и нежный и мы точно знаем, что сладкие объятия будущим хозяевам обеспечено ежедневно и в безлимитном количестве.

Одновременно с этим он совсем не флегматичный паренек, который днями напролет будет плющиться на диване и неспешно наблюдать закаты на прогулках. Поноситься с друзьями по площадке, так чтоб поднять пыль столбом, подергать подружку за хвостик и наворчать на соседей по площадке – все мы умеем и могЁм. Но помним, что стоит ему остаться с вами наедине, он становится ласковым и верным другом готовым на любую авантюру.

Не боялся первый раз надеть ошейник и поводок, выйти из приюта и погулять по окрестностям, не говоря о том, чтобы впервые войти в ряд вольеров под «одобряющий» лай будущих соседей. Так что, кажется, Пломбиру море по колено и горы по плечу. И если вы любите ездить в новые места, активно проводить свободное время, он вас с удовольствием поддержит.

Мы не знаем предыстории Пломбира, но очевидно он был домашним, поэтому, вероятно, со многими особенностями городской домашней жизни он уже знаком, что поможет ему при адаптации в новом доме.

Приезжайте познакомится с этим замечательным пареньком, возможно именно вам его и не хватало в жизни. =)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные