Собака пристроена

Великан

Актуальность: 21.12.2022

Описание

Ищем дом милому малышу по кличке Великан!
Его нашли привязанным на остановке в город Волгоград, забрали домой, но не справились и снова выкинули на улицу…. Великан совсем ребёнок, возрастом до года. Он совершенно не обладает агрессией, игривый, шебутной, чуть застенчивый❤️ На прогулке ведёт себя прилежно, любит побегать и поиграть. Да и по габаритам он малыш, а не великан)) В связи с недостатком мест в приюте и нескончаемым потоком собак, Великан вынужден проводить своё детство в клетке(( В клетке, в которой нельзя даже побегать и растратить свою детскую энергию. Великану очень нужны люди, общение с сородичами. Он ценит каждую минуту с человеком и начинает впадать в депрессию, когда его оставляют одного, запертым… В его взгляде всегда прослеживается тоска… Дети не должны расти без хозяев!! У Великана обнаружена дисплазия суставов, поэтому малышу потребуется в дальнейшем наблюдение у врачей и в случае необходимости хирургическое вмешательство. На данный момент ещё есть шансы снизить риски правильным питанием и активностью. Великан кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке. Если наш красавчик запал вам в душу и вы готовы подарить ему не только дом, но и местечко в своём сердце, то звоните нам и приезжайте с ним знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные