Объявление неактуально

Мамба

Актуальность: 06.11.2022

Описание

Мамба ищет ответственную, в меру активную и добрую семью, понимающую особенности породы французский бульдог. В октябре Мамбе исполнилось 5 лет, но из-за своей любвеобильной и игривой натуры она производит впечатление 1-2х годовалой собаки, которая всегда готова общаться, играть, гладиться и повсюду следовать за хозяином по квартире. Приучена к амуниции и поводку, терпит двухразовый выгул, но был эпизод цистита + собака рожавшая в прошлом, за мочеполовой системой нужно пристально следить. Есть пищевая аллергия, как и у большинства французов, нужно будет подбирать корма из рекомендованных врачом. С другими животными дружелюбна, пытается вовлекать в игру всех окружающих, личные границы для нее - пустой звук. Поэтому на прогулках нужно строго следить за реакциями других собак на неё. К людям также чрезмерно дружелюбна, готова бежать обниматься со всеми, в тч и с детьми.
Отдается по договору ответственного содержания, только после личного знакомства и собеседования. В новый дом собаку привозим сами.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует