Собака пристроена

Майк

Актуальность: 07.05.2023

Описание

Майк подросток, который активно интересуется миром вокруг себя и очень любит внимание. Майк станет отличным компаньоном для прогулок в парке и активных игр на свежем воздухе.
Подарит Вам общение, с ним вы не будете одни - вместе с Вами почудит, вместе с Вами погрустит, угостится с Вашей миски и свою предложит Вам! Лапу Вам просить не надо, лапы сам он вам отдаст! Если грусть у Вас случится, он игрушку принесёт, вместе с ней приляжет рядом, вздохнёт грустно и замрёт. Поводок скорее в руки и на улицу в луга, или в московский двор побегать, поиграть и грусть прогнать!
По характеру Майк весёлый, игривый, любознательный, несмотря на свой юный возраст, весьма смышлёный, любит игрушки и вкусняшки. А какие у него красивые глаза, Майк очарует, вас с первой встречи! Приезжайте знакомиться с ним!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные