Собака пристроена

Аляска

Актуальность: 24.04.2023

Описание

Аляска метис австралийской овчарки. Она обладает очень красивым окрасом и невероятно мягкой шёрсткой. Ее милые ушки и обрезанный хвостик придают ей вид необычной собачки или даже медвежонка.

Правильный уход и забота помогут Аляске всегда оставаться главной красоткой на всех улицах города. В приюте она восхищает всех своей красотой и изяществом.

Так сложилось, что за один год Аляска пережила два предательства. Первый раз она оказалась в приюте по отлову и спустя некоторое время её выбрала молодая семья и девочка прожила дома несколько месяцев в любви и заботе. Но, к сожалению, у ребят начались проблемы, и они были вынуждены вернуть собаку в приют. Дома девочка вела себя очень хорошо. Она подружилась с котенком и заменила ему маму. Кроме этого, Аляска за несколько недель выучила 4 ли 5 новых команд и отлично их практикует. Дома собака ведет себя хорошо, знает место,терпит до выгула и хорошо кушает сухой корм.

Красотка Аляска обладательница прекрасного характера. Она спокойная и ласковая собака. Она обожает внимание человека. Ее можно часами просто гладить, вычесывать и дарить внимание, и она будет рядом, отдавая человеку всю себя.

Не смотря на её доброту и ласковый характер, девочка умеет постоять за себя и поставить на место любого наглеца. Она очень сообразительная и умная собака.

Аляска очень ждёт свою семью или человека, которому она будет предана и верна. С этой собакой Вы будете часто слышать комплименты и ловить восторженные взгляды. Приезжайте знакомиться с Аляской, она очень ждёт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные