Собака пристроена

Фома

Актуальность: 16.09.2023

Описание

Фома.
Самец. Метис хаски/лайки
Рост около 60 см, вес около 27 кг.
Кастрирован. Проблем по здоровью нет.
Очень весёлый и позитивный парень). Красивый, яркий, запоминающийся). Кажется, он вообще никогда не бывает грустным. Всегда улыбается, а улыбка у него голливудская! Собака - зажигалка, собака- восторг, собака - вихрь эмоций!
Фома очень активен, подвижен, прыгуч. Любит поцеловать в лицо в прыжке, а допрыгивает он, как каучуковый мячик или пружинка, с лёгкостью. В статичном положении он бывает нечасто. Или, когда в обнимку с человеком, или, когда спит.
Это из-за недостаточного выгула и нехватки общения с человеком(((.
Ему нужен дом, сад, возможность вдоволь побегать и поиграть, долгие прогулки, купание, занятия и тп. Все, где он сможет растратить свою энергию. И, конечно, как воздух, ему нужен человек. Парень очень компанейский и общительный. Он обожает всех людей, без исключения. Любит детей любого возраста. Но, с малышами пристраивать осторожно. Он не обидит, но в силу своей активности может уронить(.
Фома абсолютно бесстрашный и уверенный в себе. Без каких-либо фобий. Он ладит с собаками любого пола, гуляет на одном выгуле с десятком разных собак, живёт вместе с собакой-девочкой. Сейчас живёт на вольерной передержке. Но, он явно был домашний.
Фому подобрали на оживленной трассе. Поиск хозяев,к сожалению, ни к чему не привел. Парень очень нуждается в доме.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные