Объявление неактуально

Шоколад

Актуальность: 25.01.2024

Описание

Открывает свои объятия для самых заботливых и любящих хозяев потрясающий красавец — Шоколад! Этот неутомимый оптимист и жизнерадостный искатель приключений станет вашим верным спутником и преданным другом.
Шоколадный песик обладает густой и лохматой шерсткой. Его добрый и ласковый характер делает его отличным выбором для семей с детьми и другими животными. Шоколад очень общительный и легко находит общий язык с окружающими.
Этот очаровательный песик прошел все необходимые ветеринарные проверки, здоров, привит, стерилизован и с ветеринарным паспортом. Он послушный, прекрасно ходит на поводке и ездит в машине. Парень он молодой, ему около 2 лет.
Станьте для Шоколада тем самым любимым хозяином, о котором он так мечтает! Подарите этому чудесному созданию заботу и любовь, и он ответит вам искренней преданностью и безграничной радостью. Поспешите, ведь такой замечательный друг и защитник ждет именно вас!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует