Собака пристроена

Дайс

Актуальность: 27.05.2023

Описание

Наш Дайс- настоящая овчарка, по крайней мере в душе уж точно: такой же смелый, решительный и любознательный) С гордо поднятой головой и вечно виляющим хвостиком он буквально "летит" навстречу новым приключениям. Так что, поверьте, с ним о серых и скучных буднях можно будет забыть!
Сейчас ему около 9 месяцев, и в столь юном возрасте Дайс уже проявляет лидерские качества, всегда идёт впереди и ведёт других собак за собой. Несмотря на море энергии, рвущейся наружу, в нужный момент он довольно быстро успокаивается и остужает свою детскую прыть. От многих собак Дайса отличает дисциплинированность и невероятное желание обучаться новому так что с изучением команд, а может даже и трюков, проблем не возникнет ( к слову, "сидеть" и "лежать" в нашем арсенале уже есть).
Черненький костюмчик, белые носочки, стоячие ушки и озорной огонек в глазах, не могут не подкупать, верно?)
Как и любой ребёнок, Дайс обожает игры и жаждет общения, причем ему интересна, как компания других собак, так и человека. Исследовать новые места и заводить интересные знакомства в его духе! А чтобы все это успеть, из вольера Дайс выбегает самым первым.
Дайс здоров, кастрирован и привит. Он надеется, что Вы выберете именно его. Поверьте, с нашим обояшкой найти общий язык будет довольно просто, а не проникнуться им просто невозможно.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные