Собака пристроена

Хантер

Помёт щенков
Актуальность: 07.06.2023

Описание

Этого маленького смельчака зовут Хантер. Плотное телосложение, рыжий окрас с тёмной спинкой и хвостиком. Необычная обводка бровей делает его взгляд серьёзным, что вполне оправданно. Хантер умён не по годам, хорошо ходит на поводке, быстро осваивает базовые повадки. Отлично поддаётся дрессировке.
Ему всего 11 месяцев, но уже сейчас он обладает сильным характером. В приют попал вместе с братом- Филипом, которого защищает и не даёт в обиду. Всегда готов постоять и за него и за себя, настоящий храбрец. Приэтом Хантер абсолютно не агрессивен. Он любит играть в догонялки с друзьями, резвиться с любимыми игрушками. А уж «перетяжки» с хозяином - его любимая забава. В будущем, Хантер станет верным защитником своего хозяина и верным другом.
Хантер абсолютно здоров, привит и отдаётся хозяину с условием обязательной кастрации

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные