Собака пристроена

Ненси

Актуальность: 29.01.2023

Описание

Ненси - потрясающий и замечательный щенок 4-х месяцев ищет свою семью. Очень похожа на Вольта из мультфильма по характеру и повадкам. Ушки стоят, хвостик колечком. Активная, здоровая и дружелюбная ко всем девочка - самая умная в помёте. С кошками и с другими собаками ладит отлично. Дома ходит строго на пелёнки. Дома ничего не портит. Весело играет дома с кошками и собаками - весело и интересно наблюдать за играми хвостиков. Спокойно переносит мытьё под душем. На улице идеально ходит на поводке, особенно в паре с другой собакой. Дома не лает без повода. Рост сейчас 38 см в холке.
Вакцинирована полностью, обработана. Активно грызёт погрызушки, ест корм влажный и сухой. Вырастет средней собакой примерно до 15кг. Отдаётся по договору ответственного содержания обязательно с дальнейшей стерилизацией. Привезу самостоятельно. Познакомиться с Ненси можно в районе метро Молодежная в любое время.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные