Собака пристроена

Винс

Актуальность: 10.05.2023

Описание

Собачий век так короток, увы… Цени любое общее мгновение, Ведь это годы счастья, без сомнения, И самой верной, трепетной любви.» Целых 8 лет мы знакомы с Винсом, и за 8 лет не было даже звоночка, который смог бы подарить Винсу шанс на дом. Есть ли этот шанс сейчас? Неужели он не сможет узнать, что такое любовь, почувствовать тепло и заботу? Видеть, как стареет приютская собака, страшно, грустно и больно. А ведь мы даже представить себе не можем, как грустно и больно ему. Мы часто думаем, почему его никто не замечает. Может, он сидит не в том ряду, может, недостаточно яркая внешность, или он кажется недоверчивым… А время идёт.. И этому прекрасному псу с невероятно добрыми глазами так сильно нужен человек, который, возможно, впервые покажет ему настоящую жизнь.
Сейчас мы просто очень хотим загадать для Винса шанс на жизнь дома, шанс дожить свою жизнь в уюте, тепле, тишине и заботе. Винс - идеальный спутник. Умный, послушный, верный и очень добрый пёс. Он прекрасно контактирует с другими собаками и всегда внимательно слушает человека. Винс привык подлаживаться под ситуацию, в которую его закручивает жизнь, но он не сдается, не отчаивается и продолжает верить в нас, верить в то, что мы поможем ему встретиться с новой счастливой жизнью. Ну и конечно, Винс обожает вкусняшки, он их смакует и наслаждается. Стоит только присмотреться к нему, и, возможно, у Винса появится шанс на счастливую старость.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные