Собака пристроена

Твикс

Актуальность: 14.01.2023

Описание

Всегда хотели лайку? Так вот он ждёт Вас!
Представьте, как вы выходите из дома с собакой и все на Вас оборачиваются, Вы нереально крут, а пёс нереально красив и брутален... Так и будет, если Вы заберёте домой Твикса!
Твикс - молод, умён и полон сил, но ему не хватает своей второй половинки (помните, как выглядят одноимённые батончики?) Так вот, мы объявляем поиск самых лучших хозяев!

Немного о Твиксе: возраст около 4х лет, одновременно нежный и супер крутой парень. В Твиксе таится нереальный заряд энергии, сила и мощь! Поэтому желательны долгие прогулки и весёлые игры на свежем воздухе!

Очень любит людей и зависим от них, тяжело переносит одиночество. Но если вы готовы подарить ему шанс на счастливую жизнь, то вы не пожалеете- уж поверьте! Он будет одаривать Вас каждый день неземной любовью и вниманием! Скорее присматривайтесь к этому крутому парню.

Твикс привит, кастрирован, полностью готов к новой семейной жизни. Отдаётся в Москву и МО по договору об ответственном содержании. Не на цепь, не на охрану, а для любви.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные