Объявление неактуально

Диксон

Актуальность: 02.02.2023

Описание

Диксон – коктейль северных пород собак. Что-то в его внешности и характере есть от хаски, что-то от лайки, что-то от бородатика. Дик - чудесный полный сил и энергии щенок! Щен энерджайзер, весёлый и игривый. Ему хочется жить на полную катушку.
В тоже время, Дик – добрый и покладистый щенуля, хорошо ладит с людьми. Это верный друг и преданный компаньон. Дик ласковый и нежный, с удовольствием подставляет бочка для почесушек. Но ввиду возраста требует серьёзного подхода к воспитанию и достаточное количество внимания и времени.
У Дика высокий уровень интеллекта и сообразительности. Учит команды, готов дальше осваивать собачью науку. И если вы активны, готовы к длительным прогулкам и занятиям, то Диксон непременно станет вам верным другом и помощником, подарит вам свою любовь и сердце без остатка, наполнит вашу жизнь радостью, счастьем и позитивными эмоциями!
Возраст 3-4 мес. Здоров, обработан от паразитов. Отдается по договору ответственного содержания с проживанием в квартире или доме, ответственным и взрослым людям, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Тел. +7 903 200-23-89, 89151211937

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует