Собака пристроена

Вивьен

Актуальность: 12.04.2023

Описание

Вивьен — 10 месяцев, рост 35 см., вес 6 кг. Привита и полностью здорова.

Вивьен очень добрая, нежная и ласковая девочка. Со всеми находит контакт, будь то сородичи или кошечки. Любит всех людей, но особенно близка с женщинами и детьми, тактично распределяет свою любовь на всех домочадцев. Поначалу Вивьен ведет себя очень скромно, но со временем расслабляется и проникается доверием к человеку.

Несмотря на юный возраст и фенотип фокстерьера, Вивьен очень деликатная, воспитанная и спокойная малышка. Она из той категории, когда берёшь собачку, и она оправдывает все твои ожидания. Очень трепетная малышка. Умная, понятливая, можно с ней разговаривать, а она будет внимательно слушать.

Приучена к выгулу на шлейке и туалету на улице. Вивьен живет на передержке в частном доме, поэтому необходимо отрегулировать график выгула, чтобы было комфортно хозяева и собачке.

Вивьен пристраивается по договору об ответственном содержании и с дальнейшим отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Квартира
  • Приучен к жизни в квартире : Да
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные