Собака пристроена

Панда

Помёт щенков
Актуальность: 21.01.2023

Описание

Панда..в ее столь крохотном возрасте, а ей сейчас всего 2'5 месяца, немало пришлось пережить и холод и голод в постоянной темноте.. Конечно мама Панды как могла старалась обеспечить своим деткам всё самое лучшее, но..к сожалению далеко не все зависело от неё. Как ни старалась мама Бонни, она хоть и домашняя была в то время, но по факту таковой не являлась, живя в подвале и питаясь на помойке..Неизвестно что было бы дальше,если бы добрые соседки не забили тревогу .. Панда-самая активная малышка, кушает кашку,консервы и сухой корм. Очень ждёт контакта с человеком, легко идет на ручки, ведь ей так хочется ласки, так хочется СВОЕГО человека! Настоящего, что никогда не предаст, который всегда найдет время на то,чтобы обучить всем собачьим наукам, обнять, приласкать и обязательно чмокнуть в мокрый носик!
Панда вырастет в красивую собачку, в силу своего характера, она будет замечательным компаньоном! Среднего размера, по колено и примерно 20-25 кг. Ушки, скорее всего, будут стоять,как у мамки. Вообще её мамка визуально напоминает немецкую черную овчарку. Малышка Панда отдается по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Подарите малышке шанс на счастливое детство! Детство вне клеточки и рядом со своим человеком в любви?
89663115848

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные