Собака пристроена

Тэсла

Актуальность: 09.03.2023

Описание

Общение с Тэслой – самый действенный способ поднять настроение. Причем, как себе, так и собаке. Наша Тэсла – просто ураган положительных эмоций. Скучать и грустить рядом с ней уж точно не получится. Ее щенячий восторг, азарт и игривость сразу “цепляют” и захватывают в водоворот активности и позитивных эмоций. Озорная, резвая, веселая и невероятно добрая девчонка – она стопроцентно найдет способ поднять настроение любому, кто окажется в поле ее зрения.

Как только не называют Тэслу в нашей команде: собака-вихрь, плюшевый ураган, мишка, а кто-то даже ласково зовет ее пельмешкой и булочкой. Причина тому – ее забавная "сладкая" внешность и бьющая фонтаном энергия. У Тэслы такая приятная мягкая шубка! Ее пушистая шерстка цвета слоновой кости и легкая детская неуклюжесть делают Тэслу похожей на медвежонка. Аккуратные темненькие ушки и оригинальный окрас мордочки придают ей невероятно милый вид.

Нашей плюшевой малышке чуть больше года. Она небольшого роста: ниже колена в холке. Мы полагаем, что Тэсла не так давно была домашней собакой. Видимо, ей не повезло и в таком юном возрасте она уже испытала предательство человека. Но ее добрая нежная душа не сломлена. Тэсла с удовольствием вступает в контакт с новыми людьми.

Она уже знает команду "сидеть", но с любящим хозяином способна освоить гораздо больше, тем более, если обучение будет подкрепляться лакомством. Во взаимодействии с человеком Тэсла довольно деликатна и всегда рассчитывает силу: вкусняшки с руки берет аккуратно. А в разгар игры, лишь слегка может прикусить, не причиняя боли, всегда контролируя свои действия и эмоции.

Тэсла с воодушевлением поддержит любой “движ” и с легкостью оказывается в центре компании. Она обожает прогулки, всевозможные игры, бег и вполне комфортно себя чувствует в обществе других собак.

Тэсла здорова, привита, стерилизована, полна энергии и радостного ожидания. Приходите поздороваться, прогуляться, поиграть и Тэсла проявит свою доброту и трепетный восторг от встречи с новым другом и, возможно, будущим хозяином.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные