Объявление неактуально

Сашка

Актуальность: 02.02.2023

Описание

Сашка. Щенок, которому некуда идти...

Сашка Мальчик с умными, душевными глазами. Такие глаза не отпускают, падаешь в них как в омут... А какая за ними трепетная душа, не передать, если не познакомиться с ним…

Сашку нашли дрожащим сжавшимся в комочек как котенок. Месяца 4 примерно. Не маленький ничего непонимающий карапуз, а все осознающий испуганный ребенок. В этом возрасте начинаешь все осознавать, а на улице щенку нечего осознавать кроме ужаса...

Сашка очень умный и сообразительный, тихий и скромный… Открыт всей душой, отслеживает каждое слово, интонацию. Скромный , трепетный ребенок.. Настоящее солнышко..

Сашка здоров, проверен на вирусы, обработан, есть первая прививка и паспорт. Дела делает на пеленоску, с нетерпением ждет приучаться к прогулкам с хозяином. Вырастет средним, по колено. Любит поездки в машине.

Придерживать его могут всего до вечера субботы, Дальше неизвестность… Срочно нужна семья Сашке

89104183232 (звонить или писать на вотсап любое время суток, комменты не увидим)
Москва

Сашка... все сказано в его глазах...

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует