Собака пристроена

Рэй

Актуальность: 06.02.2023

Описание

Рэй производит впечатление, когда ведешь его по городу. На него оборачиваются, о нем спрашивают, им гордишься! А дома это ласковый котенок, правда занимающий полкомнаты и, желательно, рядышком на кровати. Но это не игрушка, не аксессуар, это серьезный и сильный пёс, требующий внимания, времени и финансов.

Рэй. Около 4 лет, кастрирован.

Достоинства:
Безумно красивый, очень человекоориентированный, нежный и ласковый, лоялен к кошкам и собакам-девочкам, несколько месяцев занимается с кинологом и выучил базовые команды, прекрасно ездит в машине, ничего не портит в квартире, приучен к 2-разовому выгулу.

Недостатки:
На выгуле может проявлять агрессию к другим собакам, тянуть и лаять, особенно в ответ на провокацию; может начинать охранять, когда его не просят. Но строгое «нельзя» понимает. Есть особенности по здоровью, которые в данный момент требуют постоянного приема одного препарата. Необходим контроль раз в квартал - УЗИ мочеполовой системы, анализы. И готовность к лечению и переходу на лечебные корма при необходимости.

Ищем человека, который влюбится в Рэя и действительно будет способен дать ему всё, что необходимо. Только Москва и МО.

#корсо_ногинск

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные