Собака пристроена

Апельсинка-Лола

Актуальность: 19.04.2021

Описание

Лола не теряет надежды найти свой дом и любящего хозяина вот уже 5 лет. Ее первые соседи по вольеру уже разъехались по домам, а Лола все ждет своего хозяина.

Лола – нежная девочка около 45 см в холке, худощавого телосложения, немного стеснительная, очень ласковая, обожает внимание. Она буквально замирает, когда ее гладишь, и смотрит прямо в глаза.

Уже 5 лет она живет в приюте и каждый час, день, месяц, год продолжает ждать, когда ее заберут домой. Пока она довольствуется лишь 40 минутами в неделю, когда гуляет со своим опекуном. С другими собаками Лолик дружелюбная и неконфликтная, по характеру – скорее спокойная, но любит побегать на прогулке. Нарезвившись, может спокойно идти обратно возле ноги опекуна. Когда ее опекун уходит, она прижимается к решетке вольера, чтобы быть поглаженной хотя бы через решетку на прощанье.

У Лолы средняя шерсть красивого рыжего окраса, но без серьезного подшерстка, поэтому каждую зиму ей приходится очень нелегко в приюте. Лолочка мечтает о теплом доме и семье, где она будет окружена заботой, вниманием и теми людьми, которым она будет дарить всю себя.

Лола в самом расцвете сил (ей около 6-7 лет), приучена к поводку, здорова, привита, стерилизована и готова к тому, чтобы Вы познакомились с ней поближе.

Звоните и приезжайте знакомиться! Апельсинка-Лола очень ждет Вас!

+7-916-452-65-10 Камилла

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Спокойный
  • Ориентированность на человека : Общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные