Объявление неактуально

Дина

Актуальность: 09.09.2023

Описание

Дина недавно попала в приют, и ей сложно даётся её новая жизнь в клетке. Невозможно объяснить этой девочке, что теперь грязный вольер приюта - это её место жительства. Когда уходишь от неё, Дина ещё пытается улыбаться, уже понимая, что впереди ещё одна неделя тюрьмы, грусти, скуки, тесноты... А когда делаешь шаг, она тарабанит лапками по клетке и буквально просит забрать её отсюда навсегда. До слёз... Сердце разрывается... Она не хочет верить, что ей придётся жить в приюте и ещё полна надежд, что её выберут, заберут отсюда и больше никогда не выкинут на улицу.
Дина - это солнышко, радость, нежность и умничка, настоящая находка для того, кто ищет собаку-компаньона. Эта трогательная девочка с белозубой улыбкой обожает людей. Очень контактная, любит обниматься и делает это очень аккуратно. Вероятнее всего бывшедомашняя. С сородичами Дина дружелюбна и уверена, с удовольствием отвечает взаимностью на приглашение поиграть. Прогулки с Диной будут приятными - она грациозно ходит на поводке и совсем его не тянет.

3 года, по колено в холке, здорова, привита, стерилизована, чипирована.
м. Печатники.

Звоните и приезжайте познакомится с Диной поближе.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует