Джайв

Актуальность: 09.04.2024

Описание

Тому, кто одинок, не обязательно говорить это словами, достаточно одного танца. Танец - тайный язык души. Джайв - яркий, неунывающий, стремящийся показать свою чувства, ведь ему так не хочется быть одному. История банальна: его бросили на участке. Соседи присматривали какое-то время, а потом он попал в отлов и в приют. Вряд ли проблема была в Джайве: он послушный, обожает играть в игрушки, не откажется от компании других собак, быстро учится, понимает, когда не стоит навязывать свое общение. Мальчик очень ласковый, добрый. Тяжело видеть на шее след от ошейника, понимать, что кому-то стал не нужен такой прекрасный пес. Джайв полон сил, в нем много энергии, которую просто направить в нужное русло. Он уверенно чувствует себя в новых местах, поэтому не возникнет проблем брать его с собой в путешествия. Но если вы предпочитаете тихую, домашнюю жизнь, то и в таком случае можно найти компромисс: нагружать интересными развивающими играми, уделять внимание.
Взгляд двух янтарных глаз, западающий в душу. Джайв, словно танец, вовлечет вас в свое сердце, открывая его. Он не только станет компаньоном для всех членов семьи, но и ее спутником, защитником. Приезжайте знакомиться, чтобы обрести счастье в лице хвостатого друга!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Вера
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Дарья
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Джайв

Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Местоположение: Москва
Приют: Красная сосна (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Вера

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные