Собака пристроена

Октябрист

Актуальность: 26.09.2023

Описание

Ищет дом и любящую семью юный красавчик по кличке Октябрист❤
Октябрист ещё совсем молоденький маламут, в изумительном возрасте любопытного подростка - ничего не знает и не умеет, оттого одновременно хочет общаться, прыгать, бежать, смотреть, изучать, нюхать)) Большой, но в тоже время маленький Котя издалека напоминает взрослого, красивущего волчару, с огромными лапищами и богатой шубой. Но при ближайшем рассмотрении он оказывается нежным, трепетным котёнком с испуганными глазами, мечтающим всегда быть рядом с человеком и открывать весь мир вместе.
Крупный и сильный мальчишка пока плохо рассчитывает силу своей любви к человеку, может сбить с ног, поэтому ищем дом без совсем маленьких детей. Октябрист готов слушать и слушаться, хорошо поддаётся дрессировке, из него можно вылепить отличного компаньона, друга и... грелку)) Его размашистый шаг располагает к долгим прогулкам на большие дистанции. К новым людям относится очень дружелюбно, готов обниматься бесконечно, несмотря на то, что ему явно пришлось натерпеться в доприютской жизни в Якутске. С сородичами общаться не умеет, поэтому выстраивает отношения с применением грубой физической силы. Октябрист кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Если наш красавчик покорил ваше сердце и вы влюбились в него с первого взгляда, то скорее звоните нам и приезжайте с ним знакомиться, гулять, играть и забирайте Октябриста к себе домой!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные