Собака пристроена

Люк

Актуальность: 26.02.2023

Описание

‼️‼️Москва и области‼️
Люк.
Ищу ему дом. И да, он - хаски.. К сожалению, эти прекрасные собаки стали изгоями, очень, очень часто от них избавляются, не справившись с их детскостью, умением самостоятельно принимать решения, активностью, привязанностью к человеку.. Как ни странно, и вот такая чрезмерная привязанность к хозяину для некоторых людей тоже становится обременительной..
Люк - типичный представитель породы. Очень добрый и умный пёс, обладает массой положительных качеств! Из отрицательных - слишком умен, слишком красив, не выносит закрытых пространств, поэтому - не для вольера, он прекрасно ведёт себя в квартире или доме, рядом с человеком, всегда и во всем. Да, человек ему необходим, и после того, как он был отправлен на улицу, бродил по городу и искал именно Человека. Подходил к людям и спрашивал - "А вы, случайно, не тот, кого я ищу??"
Так он попал на передержку. Когда забрала его и посадила в машину, вздохнул и уснул. Вообще он знает и очень любит поездки на машине. Любит диван и сидеть на подоконнике, наблюдать улицу. Этакий песо-кот.
Возраст мальчишки - 3 года. Привит, кастрирован, очень хорошо дружит с собаками-девочками, не очень ладит с кобелями. Ну, и к кошкам не равнодушен((
В общем, классный парень, во всех отношениях.
Если вы готовы стать Человеком для Люка, пишите, звоните, всегда все расскажу и познакомлю.
А пока - Люк просто ждёт вас...
Т-н куратора:
☎️ 8(920)980-62-62 (WhatsApp) Ольга.

#хаскиЛюк #хаски #хаскидаром #хаскибесплатно #помощьхаски #хаскимосква #хаскимосковскаяобласть #отдамхаски #породистыесобакидаром #возьминепокупай

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные