Собака пристроена

Бирма

Актуальность: 06.06.2023

Описание

Вы когда-нибудь видели хрустальные льды Байкала? Бирма покажет! Прекрасные голубые глаза этой малышки завораживают и вызывают звуки восхищения у каждого, кто хоть на мгновение заглядывает в них.


Бирма – та собака, что с особо сильной радостью встречает каждого волонтера. Не успеешь и глазом моргнуть, как она уже лезет на ручки в желании облизать лицо и потискаться.


Сначала она казалась самой робкой из всех своих братьев и сестер, но уже на вторую свою прогулку в первых рядах смело пошла гулять в лес! Весело прыгая на задних лапках подобно зайчику, Бирма показала себя как самая заводная и бесстрашная собака в мире, готовая следовать за человеком куда угодно.


Ласковая и жизнерадостная малышка с трепетом ожидает своих Ма и Па, которым сможет подарить всю свою любовь!


Миниатюрная (ниже колена), возраст – 7-8 месяцев (актуален на март 2023г.).
Привита, чипирована, стерилизована, здорова.

Звонки только через WhatsApp или Telegram. Если вы не дозвонились, пришлите сообщение с текстом "Бирма" и я вам перезвоню.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные