Ярнаул

Актуальность: 25.03.2024

Описание

В добрые руки пристраивается добрый парнишка по кличке Ярнаул!
Немолодой пёс терьеристого типа приехал в наш приют почти год назад из Якутской усыпалки. Обе передние лапы Ярнаула имеют застарелые переломы в нескольких местах, он прошёл тщательное обследование, но врачи приняли решение не проводить крайне травматичную операцию по причине сложной реабилитации, поэтому ему требуется регулярная поддерживающая терапия. Собаки быстро привыкают к своему состоянию, вот и Ярнаул подстраивается под свое самочувствие и всегда радуется прогулкам, активно хромает в меру своих возможностей, гоняет уток, может рвануть с места за пробегающей мимо мышкой, бегает за мячиком, обожает как поиск вкусняшек в траве, так и пощипать саму траву. Ярнаул замечательный мальчишка! Да-да, на терапии многолетняя адская боль отпустила и он перестал выглядеть старым дедом. Ярик очень контактный, открытый и ласковый. Чистоплотный, старается терпеть до выгула, любит вычесывание и бережный массаж больных лапок. Ярнаул живёт в вольере с такой же немолодой соседкой хаски, но он так сильно ценит внимание человека, что из-за ревности может возникнуть конфликт с другой собакой. Прогулки с ним очень простые – неторопливое движение с остановками на поваляшки, созерцание природы и выпрашивание вкусняшек фирменным трюком «накорми меня, иначе дальше идти не хватит сил». Невозможно душевный парень Ярнаул ищет тёплый уголочек, чтобы провести свою активную старость в любви и заботе❤️ Ярнаул кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке! Если вы тот самый человек, который готов подарить не только дом нашему Ярнаулу, но и сделать его членом своей семьи, то звоните нам и приезжайте с ним знакомиться!)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Ирэн Александровна
  • Телефон :
  • E-mail :
  • Имя (2-ой контакт) : Юлия
  • Телефон :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Ярнаул

Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Местоположение: Москва
Приют: Шереметьевский приют для собак (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Ирэн Александровна

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные