Объявление неактуально

Фёкла

Актуальность: 07.03.2023

Описание

До слез жалко эту бабульку. Посмотрите на неё. Сколько в ее глазах ... космос... вселенная. И любовь, и боль, и отчаяние ?посмотрите как она смотрит на фотографа , как будто это ее последняя фотосессия... с какой надеждой и прямо в душу !!!!
Господи, пишу, сама плачу...
Сколько ей точно лет нам волонтерам неизвестно, как и когда она попала в приют, никто уже и не вспомнит. Но что мы знаем, так это то, что почти всю свою жизнь Фёкла провела в клетке приюта. Забытая, никому не нужная душа. Настолько ненужная, что долгое время она значительно в списках просто как "серый кобель". ?

Фёкла - очeнь комфортная собака. Oна никoгда нe тянет пoвoдок, нe пытаетcя зaпpыгнуть тeбe на голову или cъеcть окpужающиx сoбaк. Она терпеливо ждёт, когда её возьмут на поводок и, пусть на 15 минут, но выведут за пределы приюта с его бесконечными клетками и неумолкающим лаем.

Она научилась общаться с людьми, быть послушной и удобной, на прогулке ведёт себя ненавязчиво, как будто говорит "Я не доставлю вам много хлопот, поверьте".
Хорошая, спокойная, рассудительная собака, готовая к дому. Только дома всё ещё нет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует