Объявление неактуально

Джина

Актуальность: 27.03.2023

Описание

Ласковые, игривые, общительные и супер позитивные девчонки! Были спасены из неблагополучных условий вместе с мамой обычными людьми, которые не прошли мимо их беды. Теперь каждой нужно найти дом и надежных хозяев. Приглядитесь к ним, пож-ста, они чудесные! А если не можете сейчас взять друга в семью, помогите информационно, расскажите о них друзьям.
Весна- характер легкий и нежный. Обожает активные игры и пузопочесушки.
Зена -обаятельная и компанейская девочка. Характер добрый, ласковый и озорной. С ней всегда будет хорошее настроение, веселье и позитив.
Джина- потрясающая девочка. Она умна, активна и жизнерадостна. Озорной, любопытный и контактный ребенок.
Фрея- милашка, обожает общение и веселые игры. Озорной и беспечный ребенок.
Щенкам 2,5 мес. Они здоровы, обработаны от паразитов, скоро прививка. Вырастут красавицами среднего размера и станут отличными компаньонами для вас. Подойдут для содержания в квартире или частном доме. Бесплатно, в добрые руки.
Тел: 8-926-100-96-67-Денис, 8-965-185-05-87- Алексей, 8-916-035-35-96- Юлия, тер-но метро Орехово, можно приехать и выбрать себе щенка
Щенки на видео

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует