Алмаз

Актуальность: 13.04.2024

Описание

Алмаз - активный, уверенный, доброжелательный, умный пёс. Бывшедомашний, т.к. попав в приют уже знал команды "сидеть", "ко мне", "фу", "дай лапу". Хорошо идёт на контакт с людьми, прекрасно относится к детям, очень ценит ласку. При этом различает своих и чужих людей и подаёт голос при необходимости. С сородичами дружелюбен и с удовольствием подходит к ним знакомиться на прогулке.

Нельзя не отметить, что Алмаз очень красив благодаря своему белому окрасу. Его выразительная внешность невольно привлекает к нему внимание. Он очень похож на близкого метиса шведского белого элкхунда.

Алмазу около 3-4 лет, он среднего размера (чуть выше колена в холке). Привит, кастрирован, чипирован, приучен к поводку, имеет ветеринарный паспорт. Находится недалеко от м. Печатники.

Хочется поскорее вернуть Алмаза в привычные для него условия - в дом с любящими хозяевами, которым он будет служить ещё долгие годы. В тесном вольере приюта этому красавцу грустно и неуютно.

Звоните и приезжайте познакомится с Алмазом поближе!
+7-909-652-95-16 (есть вотсап)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Контакты

  • Имя : Камилла
  • Телефон :
  • E-mail :

Расположение

Особые приметы

  • Собака пристроена
  • Ошибка в карточке
  • Контакт не отвечает

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Возьми меня домой!

Алмаз

Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Местоположение: Москва
Приют: Печатники (Москва)

Позвоните!

[включите javascript] Камилла

Будем благодарны, если Вы уточните, что нашли объявление на сайте Подбери Собаку! Это поможет проекту, а значит больше собачек найдет свой дом. Спасибо!

Последние просмотренные