Собака пристроена

Белка

Актуальность: 26.06.2023

Описание

Белоснежная и величавая, как зимнее солнечное утро в тайге, Белка настороженно относится к сородичам, но открыта людям и очень хочет найти свою семью!

Крепкое, и в то же время изящное телосложение, внимательный взгляд карих глаз, природные грация и достоинство... пусть роскошная внешность Белки не обманывает вас, она предпочитает самые простые развлечения: прогулки и игры на свежем воздухе.

Всё в Белке говорит о родстве с белой швейцарской овчаркой, и внешне, и по повадкам. Она в целом неприхотлива, но будущий хозяин должен уметь работать с сильными породами, иначе Белка будет выгуливать вас, а не вы её.

Если вы любите спортивный отдых, давно хотели обзавестись компаньоном-секьюрити для утренних пробежек или только выходите на тропу активной жизни — Белка поддержит вас во всех начинаниях!

Здорова, чипирована, стерилизована, привита. Подойдет в семью с детьми, активный характер. Находится в муниципальном приюте Печатники в Москве.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные