Собака пристроена

Верментин

Актуальность: 13.05.2023

Описание

О Тине: метис овчарки и лабрадора,8 месяцев, рост 45 см в холке, вес 17 кг, здоров, привит, кастрирован, чипирован, активен, подойдёт в семью с детьми, дружелюбен к другим животным.

Тест на то, сможете ли вы стать хозяином Верментина: попробуйте быстро произнести его имя. Получилось? Вы готовы! Потому что в остальном эта собака подойдёт буквально любому человеку.

Тин - милый и ненавязчивый малыш, он любит поиграть с друзьями, приласкаться, в общем, ведёт себя как любая молодая собака-подросток. Он отлично гуляет на поводке и, хоть он и слегка робок, всё же быстро идёт на контакт. Проявите терпение и понимание к юному и неопытному Верментину, и в домашних условиях он быстро всему научится!

Тин хранит в себе множество удивительных качеств, о которых не узнаешь и не оценишь, пока не откроешь эту собаку для себя, как бутылочку хорошего одноименного напитка. Зато потом вы уже и не сможете представить рядом с собой кого-то другого.

Начните знакомство с ним как можно скорее,
Верментин находится в муниципальном приюте "Печатники" в Москве, свяжитесь со мной и приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные