Собака пристроена

Боцман

Актуальность: 24.04.2023

Описание

Отличная возможность для тех, кто всегда мечтал о собаке породы среднеазиатская овчарка, но их останавливал их размер. Знакомьтесь, Боцман! Мини алабай необычной яркой расцветки.

С самого детства на него возлагали надежды, которые он никак не смог бы оправдать: ему отрезали уши и ждали, что из беспородного щенка вырастет алабай. Но вырос довольно некрупный парень, с которым нужно быть осторожным только в одном: он может облизать с ног до головы каждого встречного.

Активный, позитивный, заводной, всех волонтёров он встречает с радостью, ждет когда придут к нему, выведут на прогулку или хотя бы просто почешут за ушком. Это тот питомец, который будет радостно встречать вас с работы виляя хвостом или провожать с вопросом в глазах «ты скоро придешь?».

Боцман подойдёт абсолютно в любую семью, а любой семье подойдёт Боцман. Он настолько хорош, что уже при первом знакомстве его хочется заобнимать и унести такое сокровище домой, а он и не против! Скорее приезжайте знакомиться, пока Боцман не стал украшением жизни другого хозяина.

О Боцмане: 1 год, рост 45 см в холке, вес 17 кг, здоров, кастрирован, чипирован, привит. Находится в муниципальном приюте Печатники в Москве, приезжайте знакомиться!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные