Собака пристроена

Айсон

Актуальность: 11.04.2023

Описание

Красивый, породный амстафф по кличке Айсон ждёт свою семью в нашем приюте!
Айсон не так давно приехал к нам из Анапы. Местные волонтёры попросили принять, написав: «Сын с семьёй уехал в Москву и Айсона оставил маме.... Мама посадила на цепь, на кафеле. 4 месяца собака сидела под дождём и снегом. А в первых числах февраля на морозе.... Его даже погреться в дом не пускали, а открывали ворота и выпускали на улицу искать еду. Любит ездить на машине, знает базовые команды. Детей любит безумно, с людьми вообще ладит хорошо❤️ Котов не особо любит, но не всех, выборочно».
Отзыв нашего волонтёра по первым двум прогулкам с Айсоном: «Красивый, в классическом рыжем цвете с белой грудкой, атлетически сложенный, мышечный, не крупный стаффик для ценителей породы. На прогулке тянет очень сильно, высматривает и пытается догнать собак с целью разборок. Как только наберёт свой нормальный вес, удержать его будет очень тяжело. Гуляли по принципу: ничего не слышу, в ушах бананы. Пыталась его усадить, команду отлично знает и выполняет, но ненадолго) Сел, получил похвалу или вкусняху и дальше вперёд. Причём если собака недалеко, то и на вкусняху не реагирует. При этом к человеку отлично, даёт распутывать лапки спокойно, не нервничает, знает базовые команды: сидеть, лапу, лежать, стой. Потребуются занятия с кинологом или если у будущих владельцев есть навыки и достаточный опыт, то нужно будет самостоятельно научить его ходить рядом и не обращать внимания на других собак, иначе прогулка будет постоянным экстримом».
Айсон кастрирован, привит, обработан ото всех паразитов, полностью здоров, имеет ветеринарный паспорт, отдаётся бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, без материальных и жилищных проблем, в Москву или МО. Пристройство в другие города рассматривается в индивидуальном порядке! Приглядитесь к Айсону, возможно это тот самый Лучший Друг, который станет частью вашей семьи!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные