Собака пристроена

Марсель

Актуальность: 29.05.2023

Описание

Шикарный, умный и уверенный в себе пёс Марсель попал, как это сейчас принято говорить, в трудную жизненную ситуацию.

Марсель очень похож на лабрадора, скорее всего близкий метис. Он крупный пёс, около 50 кг. У него красивая густая черная шерсть и небольшая белая звездочка на груди.

В муниципальный приют Дубовая Роща привезли двух домашних собак: Марселя и Лео (метис дога). У них умер хозяин и они попали в приют, так как не нашлось никого, кто согласился бы забрать их.

Не буду подробно рассказывать, как тяжело домашним собакам в приюте. Нет выгула, а они терпят, привыкшие не гадить там, где живут. Нет людей, маленький вонючий вольер, постоянный шум и лай вокруг. Конечно, ребята в стрессе. И конечно, им в приюте не место.

Марсель отлично бы вписался в атмосферу загородного дома. Я часто рисую себе фантастические (или все-таки нет?) картинки, как он лежит на ковре у камина или на зеленом газоне. Как купается в речке или охраняет периметр высокого забора.

Все это у него бы получилось по высшему разряду! Марсель очень контактный: он даст почесать животик, осмотреть лапы, надеть намордник, если нужно. У Марселя, как и у Лео очень тихий лай. Возможно, его как-то корректировал хозяин?

Квартира, если не очень тесная, тоже вполне подошла бы Марселю, поэтому он рассмотрит любые варианты.

Марселю очень нужен хозяин - лучше мужчина, и лучше активный, так как наш грациозный бегемотик очень любит движуху на свежем воздухе. игры в мяч, в палочку и прочие собачьи игрушки ему очень нравятся. Присмотритесь к Марселю! Он молод, около 3 лет, чипирован и кастрирован, здоров.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные